0
April 19, 2024 02:14:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олич уйдет в «Динамо»? - Face 2 Face Betting
July 14 2006

Олич уйдет в «Динамо»?

По информации «СС», не исключена вероятность перехода нападающего ЦСКА Ивицы Олича в московское «Динамо». Бело-голубые испытывают явные проблемы в линии атаки. Поэтому они явно не прочь усилиться хорватским футболистом, который не всегда проходит в стартовый состав армейцев.

Есть данные, что клубы уже вступили в стадию переговоров и даже обсудили сумму перехода – 3,5 миллиона долларов. Но официального подтверждения сделки пока нет, сообщает корреспондент «СС».

– Не могу сказать, что я никогда не буду играть в «Динамо», но предпочел бы варианты за границей, – сказал вчера сам Олич корреспонденту «СС» Сергею ПРЯХИНУ. – Уже не раз говорил руководству ЦСКА, что хочу сменить обстановку. Три года на одном месте – для меня очень долгий срок. А самое главное – я редко попадаю в основной состав. На днях пообщаюсь с агентом. Узнаю, какие есть варианты продолжения карьеры, и после разговора с Гинером и Газзаевым приму решение.

Как уже сообщал «СС», Оличем интересуется австрийский «Зальцбург», куда недавно перешел его партнер по сборной Хорватии Нико Ковач.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru