0
April 26, 2024 02:09:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адвокат подсказывал только корейцам и Максимову - Face 2 Face Betting
July 14 2006

Адвокат подсказывал только корейцам и Максимову

Едва Дик Адвокат вышел в смешанную зону, как к нему устремились корейские журналисты. Их вопросы, естественно, касались прошедшего мирового чемпионата, на котором голландец руководил сборной Страны утренней свежести.

Только после этого Адвокат ответил на вопросы корреспондента «СЭ». Их оказалось лишь пять, поскольку тренер торопился в автобус.

- Что скажете о прошедшем матче?

- Мы пытались выиграть, но не всегда старания приводят к успеху. Вы же сами видели, какая сложная сейчас погода для игры в футбол. Я на скамейке-то в такую жару с трудом высидел весь матч, а представьте, каково футболистам бегать по полю девяносто минут?! Да и соперник попался не подарок. Я смотрел предыдущий матч «Москвы», в котором она одержала победу - 4:1. Команда располагает очень хорошими игроками, которые полностью выкладываются на поле. Так что результат матча закономерен.

- Вы не только сидели на скамейке, но и пытались влиять на происходящее. Кому и что кричали?

- Я подсказывал только тем игрокам, которые впервые вышли в стартовом составе «Зенита»: корейцам и 19-летнему Максимову. За ними будущее питерского клуба.

- Как оцените их игру?

- Для первого раза они сыграли очень-очень хорошо.

- Почему «Зениту» и во втором матче под вашим руководством не удалось выиграть?

- Потому что не забиваем. Надеюсь, в следующем туре поразим ворота ЦСКА.

- Каким нашли уровень российского чемпионата?

- Игра с «Москвой» была довольно медленной. Однако это и понятно, учитывая погодные условия. Когда жара немного спадет, уверен, темп станет нормальным.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru