0
March 28, 2024 18:35:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Самаре появилась Аргентина - Face 2 Face Betting
July 14 2006

В Самаре появилась Аргентина

Чемпионат России балует болельщиков забавными результатами


Самарские «Крылья Советов» отчаянно покуражились над пермским «Амкаром», наколотив гостям сразу 6 мячей! Из них три на счету боснийца Топича. На минувшем чемпионате мира шесть голов забила только Аргентина, так что нашими «аргентинцами» теперь стали игроки «Крылышек».

Впрочем, связь России и Аргентины строится еще и на деньгах. Наш бизнесмен Виктор Вексельберг приобрел права на проведение 24 товарищеских матчей сборной, за которую в свое время играл Марадона. Компания Вексельберга «Ренова», по слухам, за каждый такой матч заплатила по 750 тысяч долларов. Бизнес обещает быть успешным, так как за право сыграть с аргентинцами некоторые федерации футбола готовы заплатить до пяти миллионов! «Вексельберговские» матчи Аргентина проведет в течение пяти лет.

А вот бизнес-проект питерского «Зенита» по превращению этой команды в суперклуб европейского уровня пока буксует. Разрекламированный контракт с форвардом из Италии Лукарелли сорвался. «Зенит», напомним, готов был заплатить «Ливорно» 10 миллионов евро, а самому футболисту положить зарплату в 3 миллиона евро в год. Но нападающий решил продолжить карьеру на родине. В отсутствие этой ударной силы «Зенит» уже второй матч подряд сводит к ничьей - 0:0. Сначала в Питере с «Динамо», а потом с «Москвой» в первопрестольной.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru