0
March 28, 2024 23:31:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олега Романцева не ждут в «Спартаке» - Face 2 Face Betting
March 16 2006

Олега Романцева не ждут в «Спартаке»

Куда только не сватали в последнее время нашего прославленного тренера Олега Романцева. На сей раз настала очередь нижегородского «Спартака». наш корреспондент Александр Садиков разбирался в вопросе, встанет ли Олег Иванович во главе этой команды.

Олег Романцев - настолько известный в российском футболе человек, что вряд ли нуждается в представлении. Хотя уже, наверное, немногие вспомнят, то он начинал в красноярском «Автомобилисте» в далекие 70-е. Да это и неудивительно! Ведь в нашем сознании Олег Романцев - это прежде всего «Спартак».

Восемь раз Романцев приводил москвичей к победе в чемпионате России. Были потом и «Сатурн», и «Динамо», но эти страницы жизни тренера уже не могут сравниться со спартаковскими.

Хотя в последнее время Олег Иванович тренерской работой не занимается, он остается важной фигурой отечественного футбола. Именно поэтому всех привлекли заголовки интернет-изданий о том, что наставник принимает «Спартак». Правда, на сей раз Олега Романцева прочили в нижегородский клуб.

Не так и просто было проверить эту информацию. Подробности найти не удалось, тем не менее получилось дозвониться до президента клуба из Нижнего Новгорода Юрия Первака.

- Данная информация от нас не исходила.


- Переговоры вели с ним?

- Ответ тоже отрицательный.

- Нынешний тренер Геннадий Морозов останется на своем посту?

- Геннадий Морозов работал и будет работать.

- Какие задачи на сезон?

- Показывать хороший футбол, радовать зрителей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru