0
March 28, 2024 17:51:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Славо Муслин: «Шинник» опаснее «Динамо»! - Face 2 Face Betting
July 15 2006

Славо Муслин: «Шинник» опаснее «Динамо»!

53-летний наставник «Локомотива» Славо Муслин в преддверии игры с «Шинником» признался «Жизни», что победить ярославскую команду будет сложнее, чем «Динамо».

- Мне кажется, немного некорректно до матча говорить о разнице в классе между «Шинником» и «Локо», - считает Муслин. - Уровень команд можно оценить только непосредственно во время игры. Поэтому, чей класс выше, решится в воскресенье на поле стадиона в Ярославле.

- Но я не сомневаюсь - игра будет для моей команды тяжелой, - продолжил серб. – Рискну предположить, что обыграть ярославцев окажется гораздо сложнее, чем «Динамо». Я смотрел их матч со «Спартаком» и сделал вывод, что «Шинник» - очень агрессивная команда.

Сербский специалист предостерегает своих подопечных от недооценки соперников.

- Я всегда своим ребятам говорю, что главный матч для них – это следующий, - уверен тренер. - Мы это хорошо почувствовали на собственной шкуре в начале сезона. Думали, что с некоторыми противниками, которые на бумаге выглядели слабее нас, придется проще. Поэтому не смогли настроиться должным образом, и в итоге из-за недооценки мы терпели неудачи. В этом смысле игра с «Шинником» будет опаснее матча с «Динамо».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru