0
April 20, 2024 12:51:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Стрепетов: Мы не опустили руки даже после удаления Трифонова - Face 2 Face Betting
July 16 2006

Алексей Стрепетов: Мы не опустили руки даже после удаления Трифонова

Дублеры, в отличие от первой команды, добились в матче с дублем «Москвы» победы. О том, как прошла игра, рассказал старший тренер зенитовских резервистов Алексей Стрепетов.

- На матче присутствовало руководство «Москвы» во главе с Белоусом, тренеры, которые проходят сейчас курсы на получение лицензии «Pro», а также многие футбольные агенты, - рассказал наставник дублеров. - Поэтому хотелось бы отметить один момент: впервые за все время с начала нашего турнира пришлось столкнуться с таким необъективным судейством, особенно в первом тайме. Так, например, никто не понял, за что арбитр наградил двумя желтыми карточками Трифонова, что повлекло его удаление с поля.

Если же говорить о голах, то первый из них мы забили со стандартного положения, которое постоянно наигрываем. Саша Коротков не первый раз забивает с этой позиции, играя за дубль. Затем в наши ворота был назначен одиннадцатиметровый удар за фол, совершенный Несвадбой. Вскоре после комбинации Несвадба - Ширл - Трифонов обязан был забивать Козлов, однако после его удара по пустым воротам мяч сначала попал в штангу, а затем вылетел в поле.

В целом игра была очень живая как со стороны «Москвы«, так и в исполнении «Зенита». Во второй половине второго тайма было видно, что функционально «Зенит» превосходит соперника. Мы постоянно атаковали, имели достаточно возможностей для того, чтобы отличиться. Даже после удаления Трифонова наши атаки не прекращались, поскольку все ребята прекрасно понимали, что нам нужна только победа. В итоге Роденков сначала выиграл борьбу за мяч, а затем до того момента, как его свалили в штрафной Филимонова, обыграл четырех соперников. Сам же игрок и реализовал одиннадцатиметровый.

Очень уверенно сыграл Михаил Кержаков. Приятно, что голкипер набирает форму. Пошло на пользу пребывание в главной команде Саше Короткову. Помогли такие игроки, как Ширл, Несвадба и Трифонов, проведя матч с полной самоотдачей - ни к кому претензий нет. Не попал в игру Миронов и был заменен. Евстафьев, видимо, нервни- чал, поскольку его приехали в этот вечер просматривать. Допускал ошибки Строев. Но в целом претензии не могу предъявить ни одному из игроков. Несмотря на жару, ребята выдержали, создали очень много голевых моментов, хорошее движение Козлова с Роденковым, в результате чего центральная ось была перекрыта. В общем, была одержана заслуженная победа.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru