0
April 19, 2024 11:17:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
За кого будет болеть Петржела? - Face 2 Face Betting
July 16 2006

За кого будет болеть Петржела?

Матч «Зенит» - ЦСКА состоится при любой погоде, 19 июля, на стадионе «Петровский». Последние работы по укладке нового газона будут закончены в выходные. И в начале следующей недели поле станет абсолютно готово к игре. Ее будет обслуживать бригада «южных» арбитров во главе с сочинцем Александром Гончаром и двумя помощниками из Краснодара - Михаилом Еровенко и Геннадием Красюком. Делегатом на этот матч назначен Александр Савкин из Московской области.

Обе команды уже начали подготовку к нему. Так, армейцы сначала опробовали новый газон Большой спортивной арены в Лужниках, а потом вернулись на свою базу в Ватутинках. В их составе, кстати, появилось пополнение в лице Юрия Жиркова, который после травмы занимался в общей группе. Не исклю чено, что Жирков сыграет и против «Зенита». Хотя бросать только что выздоровевшего игрока в бой не в правилах Валерия Газзаева.

Что же касается «Зенита«, ряды которого, увы, не пополнит нападающий «Ливорно» Кристиан Лукарелли, то он тоже начал активную подготовку к этому принципиальному матчу. В рамках ее проведения в понедельник запланирована открытая тренировка, на которую будут приглашены журналисты. После нее состоится выход к прессе главного тренера команды и новичков клуба.

Матч «Зенит» - ЦСКА вместе со своей женой собирается посетить и экс-главный тренер «Зенита» Властимил Петржела. Он намерен проникнуть на «Петровский» под видом обыкновенного болельщика и наблюдать за игрой с трибуны, поскольку, как считает чех, в VIP ложе ему место вряд ли найдется. Перед визитом в Питер Петржела посредством «Московского комсомольца» уже провел информационную атаку. В своем интервью он, как обычно, наговорил много чего интересного, в том числе и про Аршавина с Кержаковым. Пану Властимилу не дает покоя больная тема: деньги, которые получают ведущие игроки «Зенита». По его словам, размер премиальных Аршавина превышает аналогичные выплаты Криштиану Роналду и Руду ван Нистелрою.

Словом, присутствие на матче экс-главного тренера «Зенита» может создать дополнительную интригу предстоящего противостояния «Зенита» и ЦСКА. Вот только неизвестно, за кого будет болеть пан Властимил: за «Зенит» или за своего «заклятого» друга Валерия Газзаева, которого он постоянно задирал накануне подобных поединков.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru