0
April 25, 2024 02:30:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Петраков: Арбитр ошибался в обе стороны - Face 2 Face Betting
July 16 2006

Валерий Петраков: Арбитр ошибался в обе стороны

Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча 11-го тура «Томь» - «Спартак» (2:2).

Об этом сообщил официальный сайт томского клуба.

«Мне понравилось, что ребята играли на высоком уровне все 90 минут матча», – сказал главный тренер ФК «Томь» Валерий Петраков. – Претензий у меня к ним не возникало».
«То, что проигрывали 2:0 после 15 минут - это футбол. Причем, преимущества у «Спартака» не было, зато мы создали достаточно опасных моментов. Оценивая предматчевые расклады, я недоволен ничейным результатом, но учитывая, что мы проигрывали в счете 2:0, итоговый результат удовлетворительный», – добавил он.

На вопрос, удивил ли его «Спартак», тренер сказал: «Спартак - очень хорошая команда. Но, считаю, что в начале матча футболисты потеряли внимание и концентрацию. Мы имели неоспоримое преимущество, и вдруг получаем пенальти. Такое предсказать невозможно. Во втором голе была очевидная ошибка обороны. Я предупреждал ребят, что это «Спартак». И Кавенаги и Павлюченко - это футболисты, которые могут в футболе буквально все. Но внимание на ошибках заострять не стану. Больше было хорошего».

На вопрос, что было хорошего, Петраков ответил: «Ребята не остановились после двух пропущенных матчей. На протяжении всего матча демонстрировали отличный футбол, показали хорошую физическую подготовку. Особенно порадовало, что не сбились на примитивный навал, а продолжали гнуть свою линию, мыслить на поле. Это радует. Не каждая команда способна спасти такой матч, но Томску это удавалось и в прошедшем сезоне. Правда, сегодня чуть-чуть не хватило до победы».

«Что касается судейства, то арбитр ошибался в обе стороны. Но главное, что не было предвзятости. Парень отработал нормально», – добавил он.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru