0
April 24, 2024 00:12:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лоськов приносит «Локомотиву» победу! - Face 2 Face Betting
July 16 2006

Лоськов приносит «Локомотиву» победу!

16 Июля 2006 г. Воскресенье.
Стадион «Шинник».
Главный арбитр - Александр Гвардис (Калининград)


«Шинник» в последнее время преследуют одни неудачи. Команда находится на последнем, шестнадцатом месте. Команда меньше всех забила и больше всех пропустила. Ярославцы в этом матче были явные аутсайдеры. Что не скажешь о «Локомотиве». Команда прибавляет от матча к матчу. Команда забила больше остальных. Болельщики «Локо» ходят на футбол как на какое-то зрелище, зная, что их команда много забивает. Это не может не радовать.

Ярославцы, как я уже говорил, были после 10 тура на последнем 16 месте, а Локо был на 6. Разница между командами составляла 12 очков. Игра одного из фаворитов против явного аутсайдера.

Уже на 3 минуте матча был забит первый гол. «Локомотив» с первых минут матча пошёл в атаку. Мяч получил Старков и без шансов для вратаря пробил и забил первый быстрый гол. После пропущенного гола «Шинник» стал держать мяч на своей половине поля, понимая что без Ширко впереди им ничего не светит и железнодорожники вперёд не стремились. На 16 минуте «Шинник» сравнял счёт в матче. Костич подал со штрафного во вратарскую и первым на добивании оказался Хазов, переправивший мяч в ворота. Позже у «Шинника» был ещё один момент забить, но на этот раз «Локо» повезло. На 21 минуте Малышев не смог удержать мяч, после удара Билялетдинова и первым на добивании оказался Сычёв. Из сложного положения Дмитрий не смог перепраить мяч в ворота. А на 23 минуте матча «Локо» снова вышел вперёд. Старков навесил в штрафную и с правого угла штрафной Лоськов спокойно вогнал мяч в ворота. Забив мяч футболисты «Локо» успокоились, а «Шинник» стал играть дальними навесами на Хазова, у которого получаль не всё. На 40 минуте ярославцы вывели на хорошую позицию Костича. Но тот пробил выше, чем надо было. На 45 минуте «Шинник» снова чуть не сравнял счёт. Навес Матича на Хазова и после мощного удара нападающего «Шинника» зазвенел каркас ворот Полякова. На этом первый тайм закончился.

Первый тайм начался со скучного катания мяча в центре поля. На 53 минуте Сычёв бил по воротам, но попал в защитника. На 58 минуте Хазов упускает шанс сравнять счёт. С острого угла, метров с шести Хазов посылает мяч выше ворот. Далее пошла скучная игра, без опасных моментов. В конце матча, на 85 минуте Дмитрию Лоськову удалось забить ещё один гол, оформив победу своей команде и забив дубль в матче.

«Шинник» (Ярославль) - «Локомотив» (Москва)
Счёт
: 1:3.
«Шинник»: Малышев, Явруян, Радосавлевич, Коновалов (Клине, 56), Иордаке, Матич, Амисулашвили, Хазов, Мамаев, Мягков, Костич
«Локомотив»: Поляков, Гуренко, Билялетдинов, Сенников, Спахич, Иванович, Старков, Асатиани, О'Коннор, Лоськов, Сычев

Максим АНДРЕЙЩЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru