0
April 26, 2024 13:13:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаджиев назвал арбитраж в Ростове «беспределом» - Face 2 Face Betting
July 16 2006

Гаджиев назвал арбитраж в Ростове «беспределом»

Гаджи Гаджиев, главный тренер самарских «Крыльев Советов», которые сыграли сегодня с «Ростовым» вничью (2:2), остался недоволен работой арбитров.

«Мне казалось, что времена беспределов в судействе уже прошли. У вас губернатор появился на футболе? Каждый футбол бывает? Ну, может какая другая причина, что повлияло на судейство, почему он не видит удар в лицо, находясь на расстоянии 10 метров. Почему он назначает 11-метровый, а потом отменяет его. Мне совершенно непонятно. Там логики нет никакой, есть только преднамеренный смысл... Что касается игры - мы были сильнее, но в начале второго тайма мы изменили сами себе», - заметил наставник «Крыльев».

При этом Гаджиев признался, что самарцы намерены писать протест: «Нельзя так судить. Это оскорбление игрокам, оскорбление всему нашему футболу. Помогай хозяевам, но помогай нормально. Но такие вещи безобразные нельзя делать».

Также, сообщает официальный сайт ФК «Ростов», Гаджи Гаджиев поделился информацией о состоянии капитана «КС», полузащитнике украинской сборной Андрее Гусине: «Он мог сыграть. Физически Гусин не готов, но выйти мог, в зависимости от того, как бы складывалась игра. Хватило бы его минут на 20».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru