0
April 26, 2024 15:59:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Славолюб Муслин: «Такой победы мы не заслужили» - Face 2 Face Betting
July 17 2006

Славолюб Муслин: «Такой победы мы не заслужили»

Сенсационное заявление тренера «Локо» после матча с «Шинником»


В упорной борьбе «Шинника» и «Локомотива» удачливее оказались подопечные Муслина.

Но, несмотря на это, главный тренер гостей заявил, что его команда не смогла переиграть своего соперника.

- Надо быть честными - мы не заслужили такой крупной победы, - сказал после игры Славолюб Муслин. - Мы не ожидали жесткой борьбы. Хозяева выглядели отлично. «Шинник» играет в очень хороший футбол, его место не в конце турнирной таблицы. Я это всегда говорил. Но они не могут реализовать свои моменты. Если исправятся, точно не вылетят.

- Мои игроки играли очень уверенно. Они выполнили все мои установки. Я предупреждал об опасных стандартах, но Хазов все равно нам забил. Это единственный момент, когда нас наказали за халатность.

Поддержка


Встреча особого интереса у ярославских болельщиков не вызвала, и «Локо» играл при подавляющем преимуществе своих болельщиков.

Хозяева четко ведут борьбу за выживание в премьер-лиге. А подопечные Муслина в последних матчах показывают интересный футбол и уже подобрались к группе лидеров.

Джокер


На левом фланге полузащиты в стартовом составе у гостей неожиданно появился молодой Иван Старков. По задумке Муслина на его фланг смещался Билялетдинов, а Старков зачастую переходил в защиту, выполняя функции отсутствовавшего Евсеева.

У хозяев не играл капитан команды Александр Ширко, вместо которого вышел мощный Антон Хазов.

Старт


Под фантастическую поддержку своих фанатов футболисты «Локо» со стартовым свистком бросились в атаку. Билялетдинов и опытный Лоськов спокойно завладели центром поля и угрожали воротам «Шинника». В одной из первых атак хозяева не уследили за подключившимся в атаку Старковым. И настырный О’Коннор замкнул передачу с фланга – 1:0!

Ответ


Хозяева не заставили себя долго ждать с ответом. Их навесы в штрафную «Локо» на Хазова постоянно создавали трудности защитникам. Сначала железнодорожников спас Асатиани, вовремя вытащивший мяч, летевший в ворота. А потом свое мастерство показал Поляков.

Но вскоре после розыгрыша штрафного Антон без труда перепрыгнул Спахича и головой отправил мяч мимо Полякова - 1:1!

Сравняв счет, хозяева расслабились. Они стали вновь проигрывать центр поля и были за это наказаны. Защитники проспали очередное подключение Старкова в атаку. Полузащитник после отличной комбинации направил мяч точно на дальнюю штангу, первым у которой оказался 32-летний Лоськов, и – 2:1!

В конце тайма «Шинник» вновь мог сравнять счет. Хазов удачно сыграл в воздухе, но за Полякова заступилась перекладина.

Точка


После перерыва опаснее играли хозяева. Неугомонный Хазов ворвался в штрафную и мощно пробил. Мяч пролетел над перекладиной.

За десять минут до конца матча у «Локо» получилась отличная контратака. Сычев ворвался в штрафную, где его сбил защитник, - пенальти!

Удар Лоськова Малышев парировал, но капитан железнодорожников смог добить отскочивший мяч – 3:1!

- Пенальти был, - сказал Долматов. - Вратарю надо было дотянуться до мяча. Или вообще не выходить из ворот. Виноваты сами...

Звезда матча. Иван Старков («Локомотив»)

Юный полузащитник забил гол и сделал голевую передачу. В одиночку закрыл всю левую бровку, не оставив сопернику шансов.

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru