0
April 23, 2024 11:31:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эрик Корчагин: «Нам нужны медали» - Face 2 Face Betting
July 17 2006

Эрик Корчагин: «Нам нужны медали»

Лидер дебютантов премьер-лиги рвется к золоту чемпионата


27-летний форвард нальчикского «Спартака» Эрик Корчагин заявил «Жизни», что команда намерена биться за медали премьер-лиги.

- Мы победили, потому что больше этого хотели, - продолжил Корчагин. – Кроме того, дополнительным стимулом является наше присутствие в числе лидеров первенства. Я очень расстроюсь, если мы не завоюем медали, не важно какого достоинства! Нам нужны медали! Хотя, честно говоря, руководство еще не поставило такую конкретную задачу на сезон.

Лидерство «Спартака» в чемпионате, по мнению Корчагина, абсолютно закономерно. А переломный момент в игре с «Сатурном», по его словам, произошел в... раздевалке.

- Юрий Красножан сказал нам в перерыве: «Не расстраивайтесь, парни, у вас впереди еще целый тайм, для того чтобы переломить ход встречи!», - рассказал форвард «Спартака». – Тренер добавил, что ничья его не устраивает и надо выходить на поле и биться только за победу. Эти слова лично на меня произвели неизгладимое впечатление, поэтому я вышел играть с особым настроем и с еще большей жаждой забить. И мои старания воплотились в два забитых мяча...

Пенальти


Форвард признался, что сомневался в том, что может забить пенальти.

- Перед тем как совершить вторую попытку, у меня внутри что-то дрогнуло, - поделился впечатлениями Эрик. - Появилось нехорошее предчувствие. Но я все равно решил пробить в тот же угол, и мне повезло!

Ольга ТИМОШЕНКО
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru