0
April 25, 2024 00:10:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Самарцы жалуются на судейство Каюмова - Face 2 Face Betting
July 17 2006

Самарцы жалуются на судейство Каюмова

Незадолго до окончания матча «Ростов» - «Крылья Советов» защитник хозяев Танасьевич, как показалось, с нарушением правил остановил форварда гостей Топича. Арбитр Каюмов сначала назначил было пенальти в ворота ростовчан, а затем, посоветовавшись с лайнсменом, свое решение отменил.

В принципе методические рекомендации позволяют главным арбитрам советоваться со своими помощниками, но в данной ситуации Каюмов находился гораздо ближе к участникам спорного эпизода. Так что осталось загадкой, почему он передоверился в оценке ситуации боковому арбитру.

Этот эпизод, а также три других, «Крылья» упомянули в том разделе протокола, который отведен для перечисления жалоб на судейство. Гости не согласны с желтой карточкой Топичу, показанной самарцу на исходе первого тайма, когда он, выиграв единоборство у защитника «Ростова», выходил один на один с Чичкиным. Кроме того, самарцы считают, что в одном из эпизодов Каюмов оставил безнаказанной игру рукой в штрафной «Ростова», а также пропустил эпизод, когда Лайзанс нанес удар кулаком в лицо защитнику «Крыльев Советов» Бранко.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru