0
April 18, 2024 11:45:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Раду Ребежа: «Поражение в Берлине стало бы несправедливостью» - Face 2 Face Betting
July 17 2006

Раду Ребежа: «Поражение в Берлине стало бы несправедливостью»

Капитан «Москвы» был одним из лучших на поле. Во многом его стараниями атаки хозяев не доходили до логического конца. Но под занавес встречи «Герта» вполне могла забить победный мяч.


- Не екнуло сердце, когда лишь с линии ворот удалось вынести мяч после удара Самбы?

- Нет, хотя игра пошла на встречных курсах, уверенность не покидала, как и на протяжении всего матча. Мы создали заметно больше моментов, а потому было бы совершенно несправедливо, если бы на последних минутах пропустили. «Москва» не заслуживала поражения. Эх, реализовать хотя бы один из многочисленных шансов. Но главное, чтобы не пришлось сожалеть о них после игры в Москве.

- Один из моментов не использовали именно вы.

- Вы про эпизод в первом тайме? Не скажу что бил прицельно в дальний угол - просто в сторону ворот. Но голкипер пальцами дотянулся. Удар, на мой взгляд, получился не очень сложным для вратаря.

- Не считаете, что «Москва» сыграла, пожалуй, лучший матч на выезде в этом сезоне?

- Прежде мы играли с командами, которые относились к нам достаточно серьезно и зачастую действовали от обороны. А «Герта» действовала иначе - шла вперед. Вот мы и пользовались свободными зонами.

- То есть «Герта» вас недооценила?

- Не знаю, не знаю. Впечатление о нас немцы составили по выездной игре с белорусским «МТЗ-РИПО», совсем не показательной. В том матче мы хотели, затратив минимум усилий, добиться нужного результата. Уверен: к повторной игре берлинцы отнесутся гораздо серьезней.

- Как теперь расцениваете шансы команд на выход в Кубок УЕФА?

- Не хотелось бы рассуждать о шансах. Надо просто серьезно подойти к игре. Победа очень нужна нашему клубу и болельщикам, которые здорово нас поддерживали и в Берлине.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru