0
Лучшие матчи Павла Кулалаева - Face 2 Face Betting
July 17 2006

Лучшие матчи Павла Кулалаева

Октябрь 2001. СКА (Ростов)–«Динамо» (Махачкала) 3:2. После того как Павел Кулалаев назначил второй пенальти в ворота гостей на третьей минуте компенсированного времени, футболисты Махачкалы в течение десять минут гонялись за арбитром по полю. На защиту судьи пришлось подходить ростовскому ОМОНу, с которым разъяренные футболисты вступили в драку.

Сентябрь 2004. «Машук-КМВ»–«Динамо» (Ставрополь) 1:2. В этой игре Кулалаев в течение 21 минуты (с 65-й по 86-ю) назначил три пенальти в ворота гостей. Реализовать хозяева смогли только один и проиграли.

Май 2005. «Автодор»–«Краснодар-2000» 2:0. Проигравшие гости подали протест на судейство Кулалаева, совершившего, на их взгляд, четыре результативные ошибки в пользу «Автодора».

Март 2006. «Факел»–«СКА-Энергия» 0:1. Хозяева после матча подали протест на судейство Кулалаева. По мнению воронежцев, арбитр не назначил в ворота гостей два пенальти и выдумал одиннадцатиметровый в пользу «СКА-Энергии».