0
April 26, 2024 09:21:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семочко стал «тигром» - Face 2 Face Betting
March 16 2006

Семочко стал «тигром»

Украинский хавбек Дмитрий Семочко перешел из днепропетровского «Днепра» в «Луч-Энергию» из Владивостока.

Соглашение достигнуто


«Стороны утрясли все необходимые формальности по переходу полузащитника «Днепра» Дмитрия Семочко в команду из Владивостока», - сообщает пресс-служба днепропетровского клуба. «Луч» уже внес 27-летнего игрока, ранее выступавшего в России за элистинский «Уралан», в заявку на стартующий в эти выходные чемпионат страны.

Львовский старт


Воспитанник ФК «Львов» перешел в «Днепр» два года назад. В высшей лиге Семочко дебютировал 16 августа 1998 года в составе львовских «Карпат» в игре против кировоградской «Звезды» (2:1). Всего в украинском первенстве Дмитрий провел 88 матчей, забив семь мячей. За время своей карьеры в «Днепре» он отличился один раз в 25 поединках, включая кубковые игры и встречи еврокубков.

Восьмое место


После 21 тура чемпионата Украины «Днепр» занимает восьмое место в турнирной таблице, отставая на восемь очков от «зоны УЕФА». На предсезонных сборах в Турции подопечные Олега Протасова провели спарринг с командой из Владивостока, завершив его вничью - 2:2. В той встрече Семочко, не попадающий в основную обойму «Днепра», и приглянулся наставнику россиян Сергею Павлову.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru