0
March 29, 2024 15:55:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Хаджи: «Что-то там говорить не входит в круг моих обязанностей» - Face 2 Face Betting
July 17 2006

Александр Хаджи: «Что-то там говорить не входит в круг моих обязанностей»

Руководители футбольного клуба «Спартак» (Москва) считают «грязной провокацией» интервью, которое появилось от их имени в ряде российских СМИ в связи с оценкой судейства и итогом матча красно-белых с томской «Томью» (2:2). Об этом сообщает РИА «Новости».

«Официально заявляю, что никому никакого интервью я не давал, - сказал начальник московской команды Валерий Жиляев. - Мы не первый год в большом футболе. Видели всякое. И цену словам хорошо знаем».

Жиляев выразил надежду, что содержавшееся в приписываемом ему интервью заявление о том, что судейство арбитра Павла Кулалаева было «делом рук ЦСКА», не обострит взаимоотношения спартаковского и армейского клубов.

«Мы искренне уважаем наших соперников и надеемся, что это провокация не повлияет на отношение между клубами», - подчеркнул Жиляев.

В свою очередь, главный администратор «Спартака» Александр Хаджи, которому также было приписано достаточно резкое интервью, высказал недоумение по этому поводу.
«У меня нет никаких комментариев. Да откуда это берется? - сказал Хаджи - После игры рядом со мной вообще не было ни одного журналиста, а что-то там говорить вообще не входит в круг моих обязанностей. Да еще и по Твалтвадзе (комментатор телеканала РТР-Спорт) прошлись. Надеюсь Григорий, будучи сам журналистом, знает что в журналистике работают разные люди, в том числе и недобросовестные».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru