0
April 25, 2024 12:09:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Заявление ФК «Спартак» (Москва) - Face 2 Face Betting
July 17 2006

Заявление ФК «Спартак» (Москва)

В нынешнем сезоне количество матчей с участием «Спартака», омраченных судейскими скандалами, к сожалению, все увеличивается.

Арбитры несут наказания, признают свою вину, извиняются перед командой и болельщиками, как это сделал Ю. Баскаков после матча с ФК «Москва». Очки за извинения не возвращают, однако это делает честь арбитру, который, действительно, всего лишь ошибся, но не был предвзят. В отличие от судьи П. Кулалаева, обслуживавшего матч «Томь» – «Спартак».

Сегодня руководство ФК «Спартак» (Москва) отправило президенту РФС В. Мутко и председателю КФА Н. Левникову письма с настоятельной просьбой провести тщательное расследование всех обстоятельств скандала, связанного с судейством арбитра П. Кулалаева в матче «Томь» – «Спартак» (Москва), которое, по мнению москвичей, было предвзятым и привело к заранее предопределенному результату.

ФК «Спартак» считает, что судейство П. Кулалаева, отмеченное целым рядом решений, повлиявших на итоговый результат, заслуживает самой жесткой и принципиальной оценки. Важно отметить также, что подобные скандалы сопровождают судейство П. Кулалаева постоянно в его недолгой карьере.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru