0
April 19, 2024 22:05:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк хочет как можно скорее освоиться на новом месте - Face 2 Face Betting
July 17 2006

Гус Хиддинк хочет как можно скорее освоиться на новом месте

Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк хочет как можно скорее освоиться на новом месте, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

«Я собираюсь осмотреться, как можно скорее освоиться на новом месте, - рассказал Хиддинк о своих ближайших планах сразу после окончания встречи с главой РФС Виталием Мутко и старшим тренером сборной Александром Бородюком на Лужнецкой набережной. - Также планирую побеседовать с представителями РФС, обсудить план моей работы с национальной сборной».

«Только что я общался на эту тему с президентом РФС Виталием Мутко. В среду же я полечу в Санкт-Петербург и посещу матч чемпионата России «Зенит» - ЦСКА», - добавил голландский специалист.

Матч на стадионе «Петровский», по словам Хиддинка, станет первым с участием российских команд, который он увидит вживую. «Но, разумеется, я уже изучал видеозаписи встреч российского первенства и сделал определенные выводы», - сообщил он.

Хиддинк не пожелал выделить кого-либо из российских футболистов. «Я бы не хотел переходить сейчас на личности, - сказал он. - Моя задача - просмотреть весь круг кандидатов и понять для себя, из каких игроков я буду формировать национальную команду».

Новый главный тренер национальной команды прилетел в Москву рейсом из Амстердама в понедельник 14.50 мск.

По словам Хиддинка, после перелета он чувствует себя «превосходно». «Я отдохнул 8-9 дней, набрался сил, и сейчас я полон желания, энергии и амбиций и горю желанием начать работу со сборной России. Сам же полет не вызвал у меня никаких проблем», - заявил он.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru