0
March 29, 2024 17:44:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: «Моя задача - просмотреть всех кандидатов» - Face 2 Face Betting
July 17 2006

Гус Хиддинк: «Моя задача - просмотреть всех кандидатов»

Как сообщалось ранее, главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк провел переговоры с президентом РФС Виталием Мутко. После этого он дал интервью официальному сайту РФС, в котором поделился первыми впечатлениями и ближайшими планами.

«Чувствую себя превосходно. Я отдохнул 8-9 дней, набрался сил, и сейчас я полон желания, энергии и амбиций и горю желанием начать работу со сборной России, - сказал Хиддинк. - Я собираюсь осмотреться, как можно скорее освоиться на новом месте. Также планирую побеседовать с представителями РФС, обсудить план моей работы с национальной сборной. Только что я общался на эту тему с президентом РФС Виталием Мутко. В среду же я полечу в Санкт-Петербург и посещу матч чемпионата России «Зенит» - ЦСКА. Эта игра будет первой, которую я буду смотреть вживую. Но, разумеется, я уже изучал видеозаписи встреч российского первенства и сделал определенные выводы».

На вопрос о том, отметил ли Хиддинк для себя какого-либо российского футболиста, тренер ответил: «Я бы не хотел переходить сейчас на личности. Моя задача - просмотреть весь круг кандидатов и понять для себя, из каких игроков я буду формировать национальную команду».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru