0
April 19, 2024 04:01:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Малышев: Сычев – артист! - Face 2 Face Betting
July 17 2006

Александр Малышев: Сычев – артист!

Вратарь «Шинника» считает, что форвард «Локомотива» симулировал нарушение


26-летний вратарь ярославского «Шинника» Александр Малышев заявил «Жизни», что главный арбитр матча с «Локо» Александр Гвардис попался на уловку Дмитрия Сычева и назначил пенальти.

- Сычев - настоящий артист! - сказал «Жизни» вратарь. - Я хотел достать мяч и ударил его в ухо. Форвард железнодорожников упал на газон с таким криком, как будто его покалечили, и судья назначил пенальти. Хотя мяч уже уходил за пределы поля - и гола точно не было бы.

- А сам Сычев врезался в своего игрока и от этого упал. Конечно, в этом эпизоде виноват и я. Надо было не выходить из ворот, а просто остаться на месте. Не рассчитал...

- А то, что я его ухо зацепил, то тут мы квиты, получается. В одном из игровых эпизодов, когда я уже забрал мяч, он въехал мне ногами прямо в колено. У меня оно сразу распухло, и пришлось доигрывать матч с болью. Теперь я еще и выбыл на несколько дней. Придется ложиться на обследование. Жутко обидно, что все так закончилось.

Шансы


Голкипер ярославцев считает, что «Шинник» останется в премьер-лиге.

- У меня очень хорошее предчувствие, - продолжил вратарь. - Мне кажется, что мы спасемся в последних турах. Будем потихоньку прибавлять и к концу турнира вырвемся из опасной зоны. У нас есть что противопоставить соперникам.

- Вот своей игрой я очень недоволен. Пенальти все же на моей совести! Не надо было торопиться, и все было бы в порядке. Положительные эмоции вызывает только отбитый пенальти. Первый удар Лоськова я отразил, а на добивание уже не успел...

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru