0
April 26, 2024 06:28:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Канчельскис: ДИКтатор Адвокат! - Face 2 Face Betting
July 17 2006

Андрей Канчельскис: ДИКтатор Адвокат!

Полузащитник самарских «Крыльев» Андрей Канчельскис, который в конце 90-х выступал под началом Адвоката в «Глазго Рейнджерс», признался «Жизни», что голландский специалист у него до сих пор ассоциируется со словом дисциплина.

- Когда я играл в «Глазго», Адвокат был ярым приверженцем строжайшей дисциплины, - вспоминает 37-летний футболист. – Но иногда он перебарщивал с ней. Думаю, что и мои партнеры по команде также были не в восторге от диктата Дика. Если честно, то мне не очень нравилось вставать и садиться по команде. Было много и других моментов. В частности, у меня случился с ним конфликт, в результате чего я два месяца выступал за дубль. Но это, как говорится, дела уже давно минувших дней.

Успех


Канчельскис считает, что тренерский талант Адвоката поможет «Зениту» добиться успехов.

- Не знаю, может, сейчас Адвокат поостыл и уже не так строг, как раньше, - говорит «ветеран». - Хотя «железная рука» голландца, уверен, поможет «Зениту» в его нынешнем положении. А главный козырь Адвоката – дисциплина, за счет которой «Рейнджерс» и побеждал в чемпионате. По крайней мере, несмотря на разногласия, которые были между нами, я искренне желаю ему в России успехов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru