0
April 19, 2024 00:43:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Гинер: «Девять из десяти судей Павлюченко оставили бы» - Face 2 Face Betting
July 18 2006

Евгений Гинер: «Девять из десяти судей Павлюченко оставили бы»

Вчера ситуацию со скандальным матчем «Томь» – «Спартак» (Москва) прокомментировал президент премьер-лиги и ПФК ЦСКА Евгений Гинер.


– Что думаете о словах начальника «Спартака» Валерия Жиляева – якобы за таким судейством стоит ЦСКА?

– Если такое выступление действительно было, мы обратимся в суд. Но, насколько я знаю, сказанные слова извращены. Жиляев же здравомыслящий человек. Думаю, он сам опровергнет написанное.

– Что вы думаете о спорных моментах матча?

– Какие-то моменты, по моему мнению, неправильно трактованы. Нужно было находиться на месте, потому что из-за качества съемки тяжело делать выводы по назначению пенальти как в ворота «Томи», так и в ворота «Спартака».

Если говорить об удалении Павлюченко, то считаю, девять из десяти арбитров не удалили бы игрока. Мы видим, когда игрок действительно симулирует, но в этом моменте контакт по-любому был. Естественно, что при контакте более слабый падает. Тем более что вратарь «Томи» (Парейко. – Прим. ред.) – немаленький человек.

– У вас уже был разговор с гендиректором «Спартака» Сергеем Шавло?

– Да, я видел Шавло, мне звонил Жиляев. Они извиняются и говорят, что подобных заявлений не было. По-моему, это выглядит глупостью. В 11-м туре сказать такого никто не может! Я понимаю – 29-й, 30-й туры… Сейчас плюс-минус два очка, весь чемпионат впереди...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru