0
April 18, 2024 23:01:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Спартак» накормили грудью - Face 2 Face Betting
July 18 2006

«Спартак» накормили грудью

В Томске москвичи увидели стриптиз и лишились двух очков


Центральным матчем футбольного уик-энда довольно неожиданно стал поединок «Томь» - «Спартак», завершившийся сразу двумя скандалами. Сначала на поле аккурат перед выполнением томичами пенальти выскочила дама весьма крепкого телосложения. Болельщицу, похожде, так впечатлили пляжные материалы «КП» о московской жаре, что она, не мешкая, сорвала с себя футболку и пару минут бегала по правой бровке, демонстрируя всем бронебойную грудь и надпись на спине «Томь» - чемпион!».

А после того как «поплывшие» от такого зрелища милиционеры все же очнулись и задержали раскованную мадам, свой стриптиз учинил голландский игрок «Спартака» Квинси, возмущенный тем, что гол Титова на исходе матча при счете 2:2 не засчитали. Спартаковец тоже сорвал с себя майку, за что схлопотал «горчичник».

Этот и другие эпизоды заставили боссов московского клуба опротестовать результат встречи и объявить о возбуждении уголовного дела против арбитра матча Павла Кулалаева.

А вот подмосковный «Сатурн» хоть и уступил дома «Спартаку» из Нальчика со счетом 1:4, на арбитров пенять не стал. Уж больно убедительно выглядело преимущество гостей, которые после этого успеха возглавили турнирную таблицу чемпионата.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru