0
March 29, 2024 10:57:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милош Крушчич. Типичный гол защитника - Face 2 Face Betting
July 18 2006

Милош Крушчич. Типичный гол защитника

Сербский защитник ростовчан в начале второго тайма сравнял счет, воспользовавшись ошибкой своего друга Бута. Кстати, сразу после матча бывшие партнеры по ростовской линии защиты обменялись футболками.


- Милош, согласны, что давненько в Ростове не было таких поединков?

- В плане зрелищности — полностью. Игра получилась очень нервной и сложной. Увидеть такую драматичную концовку, да еще и с потрясающими по красоте голевыми ударами, не каждый день удается. «Крылья Советов» очень сильная команда, и сегодня она могла победить. В первую очередь, самарцы играли уверенно за счет надежнейшей обороны. Ну и в атаке у них, конечно, квалифицированные ребята. Откровенно говоря, было сложно справляться и с Топичем и с Медведевым. Ничья с таким соперником — неплохой результат.

- Можете вспомнить эпизод в концовке тайма, когда был забит первый мяч в ворота «Ростова»?

- Я не видел этого момента целиком. Возможно, мяч пересек линию, находясь в воздухе. Дело даже не в этом. Мы абсолютно неправильно поступили, потеряв концентрацию перед перерывом. Нужно было где-то сыграть чуть проще, может быть выбить мяч, видя такую ситуацию на поле. Секундная расслабленность привела к пропущенному мячу.

- Удалось пообщаться со своим другом Бутом?

- Безусловно. Перед игрой мы немного общались по телефону. Очень рад был его видеть. После матча обменялись футболками. Всегда приятно встретиться на поле со своим другом и бывшим одноклубником. Да и болельщикам, думаю, было приятно увидеть Мэтью. Особенно после матча, когда он надел футболку «Ростова», правда, с моей фамилией на спине. (Смеется.)

- Помните эпизод, когда вам удалость отличиться?

- Конечно. Сразу после перерыва мы завладели инициативой и начали прижимать самарцев к воротам. Голевой эпизод получился молниеносным: Осинов с Данцевым разыграли классную «стеночку». Миша, получив мяч практически у самой лицевой линии, здорово прострелил. Мне оставалось лишь подставить ногу, что я и сделал. Думаю, это типичный для защитника гол.

- Как прокомментируете эпизод с назначением, а затем отменой пенальти?

- Я могу сказать только одно: по итогу арбитры грамотно разобрались в ситуации, ведь Танасьевич сыграл чисто в мяч! Хотя, конечно, после этого момента игра на поле стала какой-то рваной.

- Когда Бобер забил второй мяч, о чем подумали?

- Если честно, то подумал, что уже все — спасти матч нам не удастся. Поскольку по такой игре все могла решить одна ошибка или вот такой роскошный удар. Очень рад, что успели отыграться.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru