0
March 28, 2024 20:42:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк встретился с персоналом национальной сборной и тренерами юношеских сборных - Face 2 Face Betting
July 18 2006

Гус Хиддинк встретился с персоналом национальной сборной и тренерами юношеских сборных

Сегодня в 11.20 главный тренер сборной России Гус Хиддинк начал рабочие встречи в Российском футбольном союзе.

Сначала он познакомился с административным персоналом национальной сборной, а в данный момент идет его беседа с наставниками молодежной и юношеских сборных команд России. На встрече присутствуют Никита Симонян, Алекснадр Бородюк, Виктор Лосев, Игорь Колыванов, Вадим Никонов, Равиль Сабитов, Андрей Талалалев, Юрий Смирнов, Николай Смирнов.

- “Я хотел бы сейчас всех вас здесь поприветствовать”, - сказал Хиддинк.

- “Я понимаю, что в центре внимания прессы чаще находится основной состав первой команды, но именно вы воспитываете новое поколение игроков, делаете большое дело. Я очень открытый человек и готов выслушать ваши любые пожелания, комментарии. Не стесняйтесь ко мне обращаться в любое время. Хотел бы поздравить сборную 1989 года рождения и ее тренера Игоря Колыванова с победой на чемпионате Европы в Люксембурге. Этот успех свидетельствует о том, что у российского футбола огромный потенциал”, - добавил Хиддинк.
Также, общаясь с тренерами молодежной и юношеской сборных, Гус Хиддинк отметил, что будет постоянно контактировать с ними – лично или же через Александра Бородюка.

- “Все смотрят на тебя и думают, что пришел один человек, который все сразу сделает. Но настоящего успеха мы можем добиться только командой”, - резюмировал главный тренер российской сборной.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru