0
April 25, 2024 05:07:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станислав Черчесов: Надеемся, что сразимся с «Шерифом» - Face 2 Face Betting
July 18 2006

Станислав Черчесов: Надеемся, что сразимся с «Шерифом»

Спортивный директор московского «Спартака» Станислав Черчесов во вторник приехал в Молдову на матч Лиги чемпионов между «Шерифом» и армянским «Пюником». Как известно, красно-белые во втором отборочном раунде сыграют именно с победителем пары «Шериф» - «Пюник».

«Надеемся, что сразимся с «Шерифом», - сказал корреспонденту «Газеты.Ru» Черчесов. - Все-таки, тираспольчане посильнее будут, помастеровитее».

«»Шериф» – не проходной соперник, - добавил Черчесов. – Многократный чемпион страны. Нет! У «Шерифа» – психология победителей, поэтому нам придется приложить все силы, чтобы пройти молдавский клуб».

На вопрос о том, может ли Черчесов возглавить «Спартак», спортивный директор красно-белых: «Пусть все идет, как идет. По восходящей. Жаловаться мне не на что. Скоро получу тренерскую лицензию PRO, смогу тренировать любой европейский клуб. Вообще-то, я верю в судьбу, верю, что все у меня получится! Тем более в «Спартаке», клубе, где я состоялся, как футболист. Ради этого и уехал из благополучной Австрии, где провел чудесные пятнадцать лет».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru