0
April 27, 2024 01:48:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик Адвокат сомневается в Аршавине - Face 2 Face Betting
July 19 2006

Дик Адвокат сомневается в Аршавине

Голландский тренер «Зенита» срочно ищет «острого» форварда


«Жизни» стало известно, что селекционеры питерского клуба ищут забивного форварда.

Пока «незабивающие» Кержаков и Аршавин пользуются доверием Дика Адвоката, но, по словам источника, в клубе лимит доверия голландца уже на исходе.

- Позиция Кержакова посильнее, чем у Аршавина, - сообщил источник. - Адвокат считает, что Александр хорошо работает на тренировках, поэтому рано или поздно у него начнется подъем. А того же Аршавина новые тренеры команды могут использовать под нападающими.

- Адвокат в шоке от двух нулевых ничьих. Потому ему уже не нужен полузащитник, как планировалось раньше, а срочно требуется забивной нападающий в пару к Кержу.

Нагрузки


После двухнедельной изнуряющей жары в Питер вернулась обычная дождливая и прохладная погода. Дику Адвокату такая перемена пришлась явно по душе.

Футболисты с тренером согласны, поэтому последнюю перед игрой тренировку продлили еще на двадцать минут, то есть она шла практически два часа. Хотя Адвокат считает, что нагрузки футболистов следует увеличить.

- Сейчас физическая форма игроков далека от идеальной, - отметил голландский специалист. - Например, Аршавин и Кержаков в игре с «Москвой» сыграли только на 50 процентов от своего потенциала. А главное, не выполнили свою задачу – не смогли забить ни одного гола!

- Им надо доказать, что они хорошие профессионалы. И не только главному тренеру сборной Гусу Хиддинку, который приедет на матч. А прежде всего они должны доказать мне, что достойны играть в основе «Зенита».

Обломы


Адвокат даже не пытался скрыть своего разочарования от срыва контракта с одним из предполагаемых игроков на столь нужную позицию – Кристиано Лукарелли:

- Я уже не раз говорил - чтобы добиться высоких результатов, нужны и игроки высочайшего уровня. Но, увы, игроки высокого уровня в Россию ехать не хотят.

Как известно, футболист не договорился с «Зенитом» якобы из-за того, что его смущает «нераскрученность» российского футбола в Европе. Еще раньше играть в «Зените» отказался бразилец Зе Роберту, которого в Россию не пустила жена.

Николай ТРОФИМОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru