0
April 20, 2024 14:06:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шемберас отправил Гусева на саммит - Face 2 Face Betting
July 19 2006

Шемберас отправил Гусева на саммит

Вчера в 17.00 чартерный рейс с командой ЦСКА на борту прибыл в Санкт-Петербург. Впрочем, ажиотажа этот факт на сей раз в городе на Неве не вызвал. Помимо администратора «Зенита» Федора Луннова, а также офицеров безопасности питерского клуба, других встречающих в аэропорту Пулково не оказалось.

Разве что пассажиры других рейсов, узнавая в ребятах в спортивных костюмах футболистов ЦСКА, а в мужчине в черном строгом костюме их главного тренера Валерия Газзаева, начинали им улыбаться или просто здороваться.

Отрядив несколько человек для получения багажа, большая часть армейцев предпочла как можно скорее добраться до автобуса, уже поджидавшего их у здания аэровокзала. «Долетели нормально, настроение отличное», - буквально на бегу бросил Газзаев корреспонденту «СЭ». После чего попросил остальные вопросы поберечь до вечера среды. Его примеру последовал и Ролан Гусев, который, правда, тут же нарвался на шутку Дейвидаса Шембераса. «Он же сюда на саммит приехал, а не в футбол играть», - под улыбки товарищей по команде объявил Шемберас уже возле автобуса.

В ожидании отъезда Шемберас, Гусев, Алдонин и братья Березуцкие с удовольствием общались на свежем воздухе и в отличие от бразильцев Жо и Карвалью заходить в салон автобуса не торопились. Равно как и тренерский штаб армейцев. Газзаев живо интересовался у представителей «Зенита», в каком состоянии находится поле «Петровского». Узнав, что над укладкой газона трудились чуть ли не всю предыдущую ночь и как минимум 8 часов он уже пролежал, главный тренер ЦСКА тут же сделал вывод: «Можно играть».

В 17.20 автобус взял курс из аэропорта Пулково в гостиницу «Ренессанс», где, по обыкновению, остановились армейцы. Вчера вечером команда провела тренировку на «Петровском». «В Питер взяли всех. Травмированных и больных, слава богу, нет, так что к матчу с «Зенитом» подойдем во всеоружии», - уточнили нам в тренерском штабе ЦСКА.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru