0
April 20, 2024 06:39:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Голландцу было что обсудить со своим первым помощником - Face 2 Face Betting
July 19 2006

Голландцу было что обсудить со своим первым помощником

Новый главный тренер сборной России вчера почти два часа совещался со своим первым помощником. Подробностями этой встречи корреспондент «СЭ» сразу же поинтересовался у Александра Бородюка.


- О чем вы говорили с Хиддинком столь долго, что даже интервью для нашей газеты, а затем и весь остальной график дня голландца оказался сдвинут на полчаса?

- Говорили обо всем комплексе проблем, связанных с функционированием сборной, - об игроках, сборах, календаре и многих других технических вопросах.

- Новый главный тренер хотел получить от вас информацию или обсуждал все вопросы со знанием дела и готовыми рецептами?

- По-разному. Хиддинк уже очень много знает о нашей сборной, но о каких-то деталях, что естественно, я ему сообщил впервые. Шел нормальный рабочий разговор, и можно было еще раз убедиться - человек приехал сюда, чтобы трудиться, засучив рукава. Его интересовало все, вплоть до самых мелких деталей, поэтому разговор и получился столь обстоятельным.

- С базой сборной определились окончательно?

- В общем, да. В Бору мы чувствуем себя хозяевами, а на любой другой базе так или иначе, но будем в гостях. С учетом работ по улучшению поля база в Бору удовлетворила и Хиддинка.

- А со списком игроков?

- Как будто у нас такой огромный выбор, что над списком надо долго ломать голову! Но могу сказать, что Хиддинк настроен сразу же начать просмотр не только очевидных кандидатур, но и молодых футболистов.

- У голландца есть какой-то график посещения матчей чемпионата России?

- У него есть понимание того, что нужно делать в первую очередь, в том числе и по линии просмотра игроков. Но футбол - слишком живое дело, чтобы составлять график на много месяцев вперед. Хотя календарь чемпионата России Хиддинк изучил уже не хуже нас с вами.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru