0
March 29, 2024 12:40:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк выбирал себе жилье в белокаменной - Face 2 Face Betting
July 19 2006

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк выбирал себе жилье в белокаменной

Гус летает по Москве на «Бумере»


Первый визит в Москву в качестве главного тренера сборной России Гус Хиддинк провел в стиле кавалерийской атаки. Ему надо было пообщаться с руководством РФС, сформировать штаб сборной, выбрать себе жилье в белокаменной и успеть познакомить свою супругу Элизабет с театральной жизнью Москвы.

Принимали тренера по высшему разряду. Его поселили в отеле «Националь» - в номере с видом на Кремль и Манежную площадь (стоимость апартаментов - около 2000 долларов в сутки). А в качестве транспортного средства «летучий голландец» получил в свое распоряжение представительский BMW-740.

- Во-первых, я хочу заявить, что все тренировки сборной будут открытыми и для футбольных специалистов, и для журналистов, - сказал Хиддинк журналистам. - Кроме того, моими помощниками стали Александр Бородюк и Игорь Корнеев, который хорошо владеет голландским. Для меня главное - найти в России единомышленников. Один я ничего не смогу сделать, успеха мы можем добиться только командой.

- Какое впечатление на вас производят российские футболисты?

- По сравнению с командой Австралии (под руководством Гуса представители Зеленого континента вышли в 1/8 финала чемпионата мира. - Ред.) сборная России заметно моложе. Я думаю, нам вполне по силам попасть в финальную часть чемпионата Европы.

Сегодня утром голландец с супругой вылетели в Санкт-Петербург на матч «Зенита» и ЦСКА, в составе которых играет едва ли не половина кандидатов в сборную.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru