0
April 25, 2024 04:02:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Англия на грани футбольного скандала - Face 2 Face Betting
July 19 2006

Англия на грани футбольного скандала

Еще не успел угаснуть скандал, который разгорелся в итальянском футболе, как уже в Англии грозит разразиться не менее грандиозный скандал. Издание News of The World сообщило о том, на “Туманном Альбионе” начато расследование дела, связанного с незаконными трансферами и исчезнувшими средствами.

По данным английского издания News of The World, в сделках, в связи с которыми ведется расследование, замешаны несколько клубов, игроков, а также агентов премьер-лиги. Чтобы разобраться с ситуацией Федерация футбола Англии наняла частное детективное агентство, которое будет расследовать все обстоятельства произошедшего. Однако, как сообщается, официальная информация не будет опубликована до сентября. Только в первые дни осени будут обнародованы все телефонные разговоры и банковские счета тех, кто может быть замешан в этой истории.

Одно из официальных лиц анонимно заявило по этому поводу следующее: «Многим, кто замешан в этом деле, похоже, придется понервничать в ближайшие месяцы, пока мы не представим официальную информацию».

Виктор ОЗОЛИНЬШ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru