0
April 25, 2024 04:52:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Каанен возглавил «Сталь» - Face 2 Face Betting
July 19 2006

Каанен возглавил «Сталь»

Голландец Тон Каанен, известный по работе в сезоне 2003/04 с донецким «Металлургом», вчера был назначен главным тренером алчевской «Стали».

Желание Павлова


После отъезда из Украины специалист работал в Израиле, где тренировал иерусалимский «Бейтар», а затем «Маккаби» из Тель-Авива и Нетании. Каанен сменил в «Стали» Николая Павлова, который в течение полутора месяцев готовил команду к сезону, а на прошлой неделе решил уйти по собственному желанию. Павлов, объясняя свою отставку, выразил недовольство инфраструктурой клуба, которая, по его мнению, не соответствует уровню высшей лиги.

Контракт на год


Как сообщил президент «Стали» Константин Петров, контракт с Кааненом подписан на один год: «Мы представили нового тренера команде и предоставили ему, на наш взгляд, хорошие условия для работы. Конечно, ему будет тяжело, ведь до начала сезона осталось совсем мало времени, а с командой на сборах он не работал. Но мы надеемся, что европейский специалист поможет «Стали» выйти на хороший игровой уровень».

Молодой клуб


«Мы консультировались с руководством донецкого «Металлурга» по поводу кандидатуры голландца, - продолжил Петров. - И решение принимали, исходя из информации, предоставленной донецкими коллегами. Что касается инфраструктуры клуба, уровнем которой был недоволен Павлов, то в Алчевске она только сейчас начинает строиться, ведь «Сталь» по меркам высшей лиги - достаточно молодой клуб».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru