0
April 24, 2024 15:11:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналдинью спустил за 2 дня 500 000 евро - Face 2 Face Betting
July 20 2006

Роналдинью спустил за 2 дня 500 000 евро

Самый дорогой футболист мира после неудачи на мундиале заливает горе в компании французской топ-модели

До последнего времени Роналдинью не замечали за разбрасыванием денег. Но недавно футболист начал встречаться с французской манекенщицей Александрой Парессан, и бразильца будто бы подменили. Недавний уик-энд парочка провела в Сан-Паулу, почти не отвлекаясь от шоппинга.

Для того чтобы обмануть папарацци, прилетели Роналдинью с Александрой на вертолете. По городу катались на «Лексусе», заезжая в бутики Dolce&Gabbana, Cavalli и Armani. В этих трех точках Роналдинью оставил 160 тысяч евро, после чего заплатил четверть миллиона за заказанный еще перед чемпионатом мира Ferrari 599 GTB. Далее была выпивка в баре (три с половиной тысячи евро), поход в ресторан (4650 евро), оплата номера для себя (9500) и для гостей (21 000). Среди последних, кстати, был Роналдо с подружкой.

Еще Роналдинью заплатил почти 20 тысяч евро, чтобы зарезервировать для себя всю автостоянку. В целом приучающийся к красивой жизни футболист истратил за два дня около полумиллиона.

- Мы очень любим друг друга и хотим всегда быть вместе, - сообщил Роналдинью в интервью телеканалу TV Globo. - Влюбленный мужчина теряет контроль над собой, и я его уже потерял.

Если верить бразильским газетам, то о самоконтроле и впрямь речь уже не идет. Чего стоят хотя бы описания гигантской вечеринки на вилле, где Александра Парессан вместе с подружкой Роналдо Райкой Оливейра танцевали на крыше в обнаженном виде. Все бы ничего, но произошло это спустя пару дней после поражения бразильцев в четвертьфинале чемпионата мира.

Последним (на данный момент) безумством, совершенным Роналдинью ради Александры, стал самолет, отправленный за собачкой манекенщицы в Париж. Мадемуазель Парессан утверждала, что очень тоскует без своего чихуахуа.

Александре - 26 лет. Рост - 1 м 78 см, параметры почти классические - 90-62-90. У нее подписаны контракты с ведущими домами моды (в том числе и с «Шанель»), а также ей недавно дали роль в третьей части «Астерикса и Обеликса». Роналдинью - далеко не первый футболист, с которым Александра Парессан крутит роман. Назывались имена Бартеза, Дюгарри, Жуниньо, Александра Фрея, Бернара Менди, Ригоберто. Вот кого в ее списке нет, так это Зидана.

- Мне не нравится Зидан, - заявила она недавно. - Я его считаю фальшивым. Я знаю его лично: он изображает совершенного человека, но будьте осторожны - с Зиданом все наоборот!

Остается лишь порадоваться за Роналдинью: хотя бы насчет Зизу влюбленный бразилец может быть спокоен.

Лина ТИМЧЕНКО
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru