0
April 25, 2024 15:39:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус взлетел на Арарат - Face 2 Face Betting
July 20 2006

Гус взлетел на Арарат

Голландский тренер нашел себе подходящее жилье в Москве

Наставник национальной сборной России Гус Хиддинк, по информации «Жизни», собирается жить в столичном отеле «Арарат Парк Хайатт».

Голландец остался в восторге от Москвы.

- Великолепный город! - с восхищением сказал Хиддинк. - Такого я, если честно, не ожидал! Мне здесь понравилось абсолютно все. Сейчас я занимаюсь поиском жилья. Проехал несколько отелей, но конкретно сказать пока ничего не могу. Надо будет как следует взвесить все «за» и «против».

Жилье

Искать себе жилье голландский специалист принялся по окончании своего второго рабочего дня в России. Из офиса РФС он направился сначала в отель «Националь». Чуть позже к Хиддинку присоединился его помощник по сборной Александр Бородюк. Затем наставник со своей женой Элизабет в сопровождении охраны поехали в отель «Арарат Парк Хайатт», в котором голландскую чету ожидал главный менеджер гостиницы. Гусу и Элизабет показали самые лучшие номера и меню местного ресторана. В общей сложности Гус пробыл в здании отеля около часа.

Пробка

Выйдя из отеля, Хиддинк со своей женой направились в отель «Марриотт Роял Аврора», но по дороге попали в пробку. Голландец быстро нашел выход из этого положения - он решил дойти до отеля пешком.

- В Москве слишком много машин, - сказал Гус «Жизни». - В Голландии такого не увидишь даже в столице. Что и говорить, Москва - город суперсовременный!

Трапеза

В «Марриотте» Гус долго не задержался. Пробыв в нем всего пятнадцать минут, Хиддинк отпустил свою охрану, а сам направился ужинать в ресторан «Пушкин».

- Вообще-то я не очень люблю отели, - призналась миссис Хиддинк. - Для меня очень важно, чтобы обстановка вокруг была максимально приближена к домашней.

В следующий приезд в Москву Хиддинк по просьбе жены намерен просмотреть еще пару столичных отелей. По информации «Жизни», сам Гус склоняется к тому, чтобы поселиться в гостинице «Арарат Парк Хайатт».

Ужин

У ресторана супругов уже ждал глава РФС Виталий Мутко.

- Мне рассказали, что в Москве очень много достопримечательностей, но я не хочу отвлекаться от работы, - поведал «Жизни» Гус. - Люблю погружаться в нее полностью, с головой. Ведь я приехал работать, чтобы принести сборной России максимальную пользу.

Однако президент РФС Виталий Мутко пообещал, что покажет голландскому тренеру много интересных музеев и памятников.

- Мы же едем в Питер! - улыбнулся Виталий Леонтьевич. - Я постараюсь познакомить Гуса и Элизабет поближе с нашей культурой.

Николай АМПЛЕЕВ, Ольга ТИМОШЕНКО
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru