0
April 18, 2024 11:42:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Кержаков: Я боялся, что мы проиграем! - Face 2 Face Betting
July 20 2006

Александр Кержаков: Я боялся, что мы проиграем!

Нападающий «Зенита» рад ничьей с чемпионом страны

23-летний форвард питерского «Зенита» Александр Кержаков признался «Жизни», что жутко обрадовался ничьей с действующим чемпионом страны.

- Хорошо, что не проиграли! - сказал Александр после матча. - Обидно, конечно, что мы не создаем стопроцентных моментов и выезжаем в основном за счет дальних ударов. Надо эту проблему срочно решать, и, поверьте мне, все в команде постоянно думают, как это сделать.

А вот третья нулевая игра подряд бомбардира расстроила.

- Я не считаю, что мы играем в настолько новый для себя футбол, чтобы его не понимать. Тренер хочет от нас быстрых атак, быстрой игры и забитых мячей. Но увы, пока не получается…

По мнению Кержа, проблемы «Зенита» лежат на поверхности.

- Нам недостает легкости в движении, но я думаю, что она со временем к нам придет и все образуется, - заверил форвард. - Мы готовы физически хорошо, но нам не хватает резкости в завершающей стадии атаки, чтобы обогнать на полшага соперника и нанести разящий удар.

- Не думаю, что нам психологически тяжело после третьей ничьей кряду. Надо просто не впадать в уныние и прервать эту серию. Уверен, что одна победа придаст нам уверенности в собственных силах и «Зенит» пойдет вверх.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru