0
April 16, 2024 19:56:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Аршавин: «Сухая ничья не устроила ни болельщиков, ни тренеров» - Face 2 Face Betting
July 20 2006

Андрей Аршавин: «Сухая ничья не устроила ни болельщиков, ни тренеров»

Зенитовский форвард вновь был одним из самых энергичных и изобретательных футболистов на поле. Тем не менее забить или отдать голевой пас ему все-таки не удалось.


- Довольны ли вы результатом сегодняшней игры?

- Не слишком доволен. Мы играли хорошо. У нас было несколько голевых моментов, которые не удалось реализовать. В то же время есть ощущение, что, если бы мы забили, это была бы результативная ничья. Конечно, третья нулевая ничья не устраивала ни болельщиков, ни тренеров, но надеюсь, что в следующих матчах голы обязательно будут, потому что без них не бывает побед.

- Сегодня на трибунах присутствовал главный тренер сборной России Гус Хиддинк. Вы держали это в голове, выходя на поле?

- О том, что Хиддинк будет на трибуне, мы узнали из газет, но в данном случае это не было для меня чем-то сверхважным, поскольку я стремлюсь хорошо играть в каждом матче, а не только тогда, когда на трибуне сидит тренер сборной России.

- Что сказал команде в раздевалке после игры Дик Адвокат?

- Сказал, что если мы будем так же работать на тренировках и на поле, как сегодня, то победы обязательно придут. Если не повезло в одной, двух играх, то это не катастрофа. Сейчас все ребята очень стараются, и я думаю, что прогресс в результате обязательно будет.

- Что изменилось в командной атмосфере с приходом голландского тренера?

- Атмосфера в команде действительно поменялась. Я бы сказал, что она просто стала другой. Некоторые футболисты «Зенита», у которых не было возможности выйти на поле при прежнем тренере, наконец-то получили шанс показать себя.

- То есть сейчас, по вашим словам, установилась справедливость. Кто лучше показывает себя на тренировках, тот и попадает в основной состав?

- Нет, по-моему, при определении состава на игру влияние извне все равно присутствует.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru