0
April 25, 2024 11:29:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кингстон пропустит еще пять матчей - Face 2 Face Betting
July 20 2006

Кингстон пропустит еще пять матчей

Полузащитник «Локомотива» Лари Кингстон дисквалифицирован на шесть матчей. Такое решение вчера принял КДК РФС, наказавший железнодорожника «за грубую атаку соперника с нанесением травмы» в матче 10-го тура «Локомотив» - «Динамо».

Напомним: на 44-й минуте игры Кингстон прямой ногой врезался в колено Леандро Фернандеса. Правда, как выяснилось позже, защитник бело-голубых отделался, по его же словам, легким ушибом, однако сей факт не остановил членов КДК, принявших столь суровое решение.

Кроме того, КДК РФС оштрафовал: на десять тысяч рублей ФК «Рубин» и ФК «Локомотив» за бросание болельщиками посторонних предметов на поле в матчах соответственно «Рубин» - «Торпедо» и «Шинник» - «Локомотив»; на пять тысяч рублей - ФК «Томь» за непринятие необходимых мер по обеспечению общественного порядка во время игры «Томь» - «Спартак»; на тридцать тысяч - ФК «Луч-Энергия», главный тренер которого Сергей Павлов выходил за пределы технической зоны во встрече «Амкар» - «Луч-Энергия»; на десять тысяч ФК «Крылья Советов» за неправомерные действия болельщиков в матче «Ростов» - «Крылья Советов», сообщает официальный сайт РФС.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru