0
April 19, 2024 07:19:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Комбаров: «Жаль, дебютный гол не привел к победе» - Face 2 Face Betting
July 20 2006

Дмитрий Комбаров: «Жаль, дебютный гол не привел к победе»

В матче с «Рубином» свой первый гол в чемпионате России провел Дмитрий Комбаров. Попутно полузащитник «Динамо» прервал длительную сухую серию клуба.


- Что испытывает человек, открывший счет забитым мячам в чемпионате?

- Приятно, конечно. Но поскольку не выиграли, особой радости нет. На поле же сначала даже не понял, что произошло: пробил по воротам, упал и только чуть позже увидел мяч в сетке. Испытал те же эмоции, что во встрече с «Крыльями» на Кубок России. Тогда мы прошли в следующую стадию, был очень счастлив.

- Вы уже успели поговорить со своим тренером из динамовской школы Юрием Ментюковым. О чем шла речь?

- Тренер поздравил с голом. А вот брату Кириллу «напихал» за вчерашний матч за дубль. Ментюков тонко чувствует, когда следует похвалить, а когда - поругать. Не случайно мы под его руководством становились чемпионами России.

- Брат переживает, что в отличие от вас не попадает в состав?

- Кирилл понимает: конкуренция серьезная. Старается проявить себя.

- Чего не хватило «Динамо» для победы?

- Считаю, нам не повезло. Моментов-то создали гораздо больше соперника. Но один «стандарт» «Рубина» - и все усилия насмарку.

- Это была лучшая игра «Динамо» в сезоне?

- Пожалуй, да. Мы много держали мяч, комбинировали, владели инициативой. Хотя неплохо смотрелись еще с «Зенитом» и «Спартаком». Но тогда не забивали, а теперь дважды отличились, должны были еще поражать ворота.

- С чем связан прогресс?

- Надоело уже, что не забиваем.

- Какое впечатление произвел «Рубин»?

- Честно говоря, ожидал большего от команды, идущей в лидирующей тройке. Известно, что казанцы умеют обороняться, но сегодня команда этого не продемонстрировала. Вообще у противника выделялся только Домингес. Вот это игрок!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru