0
March 29, 2024 15:19:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станислав Черчесов: «Легко с «Шерифом» точно не будет» - Face 2 Face Betting
July 20 2006

Станислав Черчесов: «Легко с «Шерифом» точно не будет»

Спортивный директор «Спартака» еще накануне ответного матча «Шериф» - «Пюник» предположил, что соперником вице-чемпиона России во втором отборочном раунде Лиги чемпионов будет команда из Тирасполя. И оказался прав.

- Предварительная информация, которой мы располагали о командах, полностью подтвердилась. «Шериф» победил заслуженно, - заявил корреспонденту «СЭ» Станислав Черчесов, прибывший в Тирасполь посмотреть воочию игру будущего соперника «Спартака».


- Как вам матч?

- Честно говоря, игра особо не впечатлила. Зато восхищен тираспольским спортивным комплексом. Я много поездил по Европе, но такой великолепной инфраструктуры еще не видел. На таком стадионе играть - одно удовольствие.

- Что скажете о будущем сопернике?

- «Шериф» - хорошо организованная команда. Игроки выполняли тренерскую установку все 90 минут. Каждый игрок знает свой маневр. Хозяева владели преимуществом и заслуженно победили.

- Кого-то могли бы отметить?

- Выделяют обычно тех, кто забивает голы или отдает результативные передачи. Но по сегодняшней игре это трудно сделать. Все играли ровно.

- Одна из главных фигур в «Шерифе» - полузащитник сборной Румынии Кочиш. Как бы вы охарактеризовали его игру?

- Грамотный, быстрый, нацеленный на ворота футболист. У него было два шанса отличиться. Прекрасно использовал один свой шанс - тот, что ему предоставил вратарь соперника.

- Что можете сказать о вратаре «Шерифа» Хуцане, выступавшем за молодежную сборную Румынии?

- Трудно давать какие-то оценки, поскольку соперник его почти не беспокоил. А в моментах, когда надо было вступить в игру было видно: парень знает свое дело.

- Какие слабые стороны в игре тираспольцев подметили?

- Есть определенные нюансы, которые мы могли бы использовать. Но я еще раз повторю: «Шериф» - хорошо организованная команда, которая знает, чего хочет. Легко с ним нам точно не будет. В Лиге чемпионов во втором раунде легких соперников уже не бывает.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru