0
April 26, 2024 00:52:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В «Харькове» пять новичков - Face 2 Face Betting
July 20 2006

В «Харькове» пять новичков

В межсезонье на просмотре в «Харькове» находилось более десяти потенциальных новобранцев, из которых, по сообщению официального сайта команды, пятеро продолжат выступление в харьковском клубе.

Контракты подписаны с двумя представителями Туниса - Хамди Марзуки и Амором Дербелем, а также Андреем Куценко, выступавшим последние годы в ахтырском «Нефтянике». Кроме того, на условиях аренды из киевского «Динамо» приглашены Анатолий Кицута, уже поигравший в высшей лиге за «Закарпатье», и Александр Сытник.

Марзуки и Дербель являются центральными защитниками, Куценко может сыграть в середине поля и в передней линии, Кицута игрок оборонительного плана, в частности, его поле деятельности - левый фланг. На этом же фланге, но в полузащите играет Сытник.

Потери «Харькова» минимальны. Ушел из команды Виктор Барышев, и, скорее всего, будет отдан в аренду Дмитрий Гололобов. Не продлено арендное соглашение с Андреем Оберемко. Все остальные футболисты команды образца прошлого чемпионата остались в клубе, в том числе Дмитрий Стойко и Сергей Ветренников, продлившие свои контракты.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru