0
April 25, 2024 09:13:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Газзаев: «Готов работать с Хиддинком на благо российского футбола» - Face 2 Face Betting
July 21 2006

Валерий Газзаев: «Готов работать с Хиддинком на благо российского футбола»

Вчера главный тренер ЦСКА сообщил корреспонденту «СЭ» подробности встречи с Гусом Хиддинком, которая состоялась в среду после матча с «Зенитом».

- Сразу отмечу: Хиддинк произвел на меня очень приятное впечатление, - сказал Газзаев. - Мы обстоятельно поговорили и с ним, и с президентом РФС Виталием Мутко.

- Как прошла беседа?

- Сначала мы обменялись мнениями о только что завершившемся матче. Затем я сказал Хиддинку буквально следующее: «Чтобы не было недомолвок, хочу объяснить, что всегда являлся противником самой идеи привлечения к работе со сборной России иностранного специалиста. При этом к вам лично отношусь с уважением, и, поскольку вас назначили на эту должность, мы вместе будем работать на благо российского футбола. С удовольствием предоставлю любую интересующую вас информацию. При этом считаю, что давать советы - дело неблагодарное. Тем более такому опытному специалисту, как вы».

- Если бы вы были обычным болельщиком, вам понравился бы матч «Зенит» - ЦСКА?

- Да. На мой взгляд, игра получилась интересной и зрелищной. Разве что реализация моментов должна быть на более высоком уровне.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru