0
April 26, 2024 00:19:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Алдонин: Результатом недоволен - Face 2 Face Betting
July 21 2006

Евгений Алдонин: Результатом недоволен

Полузащитник ЦСКА был одним из лучших на поле, хотя в интересах команды и поменял позицию.


- Ваш главный тренер слегка видоизменил расстановку, ввиду чего вам тоже пришлось играть на непривычном месте...

- Да, сегодня я фактически был инсайдом - одним из двух, вместе с Дуду. Работы добавилось, так как оборонительные функции с меня тоже никто не снимал, но это нормально.

- Позицию сменили не только вы - как считаете, от Жо на левом фланге полузащиты было столько же пользы, как на острие атаки?

- Начнем с того, что он, хотя и являлся номинальным левым полузащитником, думал в основном об атаке. И активно в ней участвовал. Количество моментов у ворот «Зенита» говорит о том, что впереди у нас многое получалось. Многое, но, к сожалению, не завершающие удары.

- Однако после перевода бразильского форварда на привычную позицию моментов стало больше.

- Пожалуй, вы правы. Впрочем, надо учитывать и то обстоятельство, что к концу матча, тем более такого напряженного, защитники устали.

- Две кубковые игры с «Зенитом» вы легко выиграли, а теперь вынуждены были довольствоваться ничьей. Говорит ли это о том, что противник с приходом нового главного тренера стал сильнее?

- Я бы не сказал, что в кубковых матчах мы побеждали легко. Могли преуспеть и сегодня, но не довели до ума имевшиеся моменты. Хотя, с другой стороны, реализуй свое «Зенит», выиграл бы он. Однако о том, что питерцы кардинальным образом изменились, я бы говорить не спешил - футболисты ведь остались те же.

- А их игра?

- Она стала более солидной и размеренной, что ли. Раньше зенитовцы неслись вперед, забывая порой о защите, а сегодня действуют сзади гораздо строже.

- Результатом остались довольны?

- Нет. Терять очки не входило в наши планы. Тем более что в конце лета - начале осени ЦСКА ждет очень жесткий игровой график. Но по тому, как складывалась игра, результат, наверное, справедлив.

- Он вызовет такой же жесткий «разбор полетов», какой случился в команде после встречи с «Ростовом»?

- «Разбор полетов» происходит у нас после каждого матча. Но, думаю, на «Петровском» мы все-таки смотрелись лучше, чем в предыдущей игре.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru