0
April 25, 2024 22:25:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига. 12-й тур. Прогноз специалиста - Face 2 Face Betting
July 21 2006

Премьер-лига. 12-й тур. Прогноз специалиста

Автор прогноза на 11-й тур Николай Осянин, угадав разность в играх «Томь» - «Спартак», «Ростов» - «Крылья Советов», «Зенит» - ЦСКА, исход матча «Шинник» - «Локомотив», набрал 7 очков, что позволило ему выйти на 6-е место, вытеснив из десятки Руслана Нигматуллина и Сергея Швецова. Напоминаем, победителя по итогам наших опросов ждет приз - подписка на «СЭ» на 2007 год.

Прогноз на матчи 12-го тура дает вратарь «Спартака» 70 - 80-х годов Ринат ДАСАЕВ:

СПАРТАК - САТУРН - 3:0
После возобновления чемпионата команды показывают диаметрально противоположный футбол. Если «Спартак» очевидно прибавил, то «Сатурн» резко сдал.

ЛОКОМОТИВ - ТОМЬ - 2:1
«Локомотив» набрал хорошую форму и с «Томью» должен справиться.

ЗЕНИТ - ТОРПЕДО - 1:0
У «Зенита» при Дике Адвокате неожиданно возникли проблемы с атакой. Но у «Торпедо» проблем еще больше, так что первую победу под руководством голландца петербуржцы наконец-то одержат.

ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:1
Перерыв в первенстве отразился на ЦСКА не лучшим образом. Думаю, возрожденные Гаджи Гаджиевым «Крылья» ситуацией воспользуются и отберут у чемпиона очки.

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - РОСТОВ - 1:1
Силы соперников равны. Конечно, ростовчанам придется играть после длительного перелета во Владивосток, но ведь и футболисты «Луча» тоже не сидят на месте.

СПАРТАК Нч - AMКАР - 2:0
Здесь, по-моему, все ясно: команда из Нальчика на подъеме, лидирует в чемпионате, а «Амкар» в последнее время совсем развалился.

МОСКВА - ДИНАМО - 1:1
Играющей на два фронта «Москве» очки в чемпионате достаются тяжело. В то же время «Динамо» давно не побеждало. Да, с «Рубином» бело-голубые интересно сыграли в атаке, но в обороне опять допускали ошибки. А без надежного тыла в современном футболе далеко не уедешь.

РУБИН - ШИННИК - 2:0
Разжиться очками в Казани у «Шинника» нет никаких шансов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru