0
March 29, 2024 10:41:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: К Лиге готовы как никогда! - Face 2 Face Betting
July 21 2006

Егор Титов: К Лиге готовы как никогда!

Капитан «Спартака» жаждет возвращения в лучший клубный турнир Европы

Лидер «красно-белых» Егор Титов заявил «Жизни», что команда готова к возвращению в Лигу чемпионов спустя три года.

- Физически мы готовы отлично, - заверил 30-летний полузащитник. - Нам, безусловно, хватит сил играть как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов. Хорошо, что разрыв между играми четыре-пять дней. Это тот срок, за который можно восстановиться после одной игры и подготовиться к новой.

- Нам поможет и то, что мы провели сбор в середине лета. Владимир Федотов готовил нас к предстоящим турнирам. Я вижу, что сейчас ребята очень хорошо настраиваются на каждый матч.

Соперник

Егор признался, что ничего не знает о сопернике «Спартака» во втором квалификационном раунде Лиги - молдавском «Шерифе».

- Абсолютно ничего не знаю об этой команде, - продолжил Титов. - При всем уважении к молдаванам, они ведь не «Милан» или «Ювентус». По телевизору их тоже не показывают. А с тех пор как я играл против этой команды на Кубке Содружества, прошло много времени. Наверняка все изменилось. У нас в команде играет молдаванин Сергей Ковальчук, но и он тоже не видел эту команду года три. Поэтому вряд ли расскажет нам что-то новое.

- Но я уверен, что перед матчем нам расскажут все об этих ребятах. Владимир Григорьевич уже собрал о «Шерифе» много информации. В любом случае, мы не будем играть спустя рукава. Все ребята настроены проявить свои лучшие качества в самом престижном европейском турнире.

Надежда

Лидер «красно-белых» надеется и на воспитанников клуба.

- Старков не доверял нашей молодежи, - сказал Егор. - А при Федотове они получили место в составе и приобретают уверенность в своих силах. Ребко, Шишкин, Кабанов, Торбинский, Дзюба должны стать нашим будущим. Они уже все больше заявляют о себе и горят желанием играть.

Настрой

Перед встречей в Тирасполе «Спартаку» предстоит поединок с подмосковным «Сатурном».

- Нам надо брать три очка и все тут, - считает капитан. - Очень обидная ничья приключилась с нами в Томске, и теперь мы горим желанием набрать свои очки…

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru