0
April 26, 2024 14:46:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
От Бекхэмов к Белькевичам - Face 2 Face Betting
July 21 2006

От Бекхэмов к Белькевичам

В семье капитана сборной Англии по футболу ожидается прибавление, хотя бывшая солистка группы “Спайс Герлз” Виктория не беременна. Они с Дэвидом БЕКХЭМОМ намерены удочерить маленькую африканскую девочку, о чем сообщил “Bild”. Будущий четвертый ребенок Бекхэмов родом из Намибии, девочку зовут Намулиндой, что в переводе с местных наречий означает “принцесса”. Родители уже собрали необходимые документы и подали соответствующее прошение британским властям. Напомним, что за время, прошедшее после женитьбы Дэвида на Виктории, миссис Бекхэм родила трех сыновей — Бруклина, Ромео и Круса, а вот девочки не было.

Мечтает о детях и бразильский футболист РОНАЛДИНЬО, нашедший утешение за неудачу на чемпионате мира в объятиях своей возлюбленной, французской модели Александры Парессан. В передаче “Fantastico” на бразильской радиостанции “Globo” Роналдиньо заявил: “Мы вместе пять месяцев и хотим, чтобы наша любовь продолжалась как можно дольше. Я очень сильно люблю Александру”. По словам второй половины, после чемпионата мира они прекрасно провели время в Алегре, где от души накатались на новом красном “Феррари GTB-599”. “Мое сокровище забыл уже о неудаче в Германии, тем более что в Алегре мы были в обществе Роналдо с его Райкой и Адриано, — призналась Парессан. — Ронни классно целуется, ну а тело у него просто фантастическое. Гораздо лучше, чем у Зидана. В октябре я собираюсь приехать к нему в Барселону. Мы уже подумываем о детях».

Футбольный тренер Свен-Горан ЭРИКССОН снова попал в неприятную ситуацию. По данным британских таблоидов, его роман с итальянкой Нэнси дель Олио переживает очередной кризис. Еще не успели остыть славные похождения шведа на сторону, когда он имел связь с секретарем Английской федерации футбола Фарией Аллам и известной шведской телеведущей Ульрикой Юнссон, как Эрикссона обнаружили в компании юной девушки. В своем доме на озере Фрюкен, где тренер отдыхал в прошлые выходные, папарацци запечатлели его с незнакомой особой, которая раза в два моложе знаменитого ловеласа. Она загорала в компании тренера, не скрывая удовольствия от приятного общества.

На защиту отца встала дочь Лина, заявившая, что ни о каком романе и речи быть не может. По ее словам, это была ее подружка, которую она пригласила погостить на выходные. Нэнси дель Олио пока такое объяснение вполне устроило.

В киевской музыкальной тусовке ходят упорные слухи, будто не все благополучно в семье экс-солистки группы “ВИА Гра” Анны Седоковой и капитана “Динамо” (Киев) Валентина БЕЛЬКЕВИЧА. По сообщению “Еженедельника светской хроники “Бульвар Гордона”, Аня и Валентин “уже чуть ли не полгода живут раздельно”.

Два года назад их стремительный роман переросший в официальный брак, вызвав повышенный интерес публики. Прежде всего потому, что в результате незапланированной беременности Ане пришлось уйти из “ВИА Гры”, а Валентину срочно принять решение о женитьбе. 23 июня 2004 года в киевском Центральном Дворце бракосочетания 31-летний Валентин Белькевич и 22-летняя Анна Седокова стали мужем и женой, а уже через три дня в аэропорту Борисполь, перед вылетом на сборы динамовцев в Ялту (это должно было стать медовым месяцем Ани и Валентина), на глазах у всех произошла первая размолвка молодых супругов, после чего беременная Аня сама тащила свои чемоданы, а Валентин, как пишет еженедельник, просто шел рядом.

Говорят, за красивой историей любви скрывалось много сложных нюансов плюс различия в характерах и образе жизни. Белорусский легионер никогда особо не жаловал прессу. О нем в светском плане практически ничего не было известно, кроме того, что из-за Седоковой ему пришлось расстаться со своей гражданской женой Лесей, с которой Валентин якобы прожил около 10 лет. Анне же, наоборот, нравилось чувствовать себя в центре внимания. После скандального ухода из коллектива она не перестала давать интервью, а на четвертом месяце беременности снялась практически обнаженной для мужского эротического издания.

В декабре 2004 года Аня родила дочь Алину и начала готовиться к возвращению на сцену. Валентин эту идею воспринял без энтузиазма. И его можно понять. Шоу-бизнес для мужей поющих жен — достаточно дорогая игрушка, требующая капиталовложений в съемки клипов, запись альбомов и их ротацию в размерах десятков, а то и сотен тысяч долларов. К тому же оплачивать творчество жены для Валентина означало заниматься не только ее творческой реализацией, но и подогревать интерес прессы к ней, а значит, автоматически и к себе.

В ноябре прошлого года состоялись долгожданные для Аниных фанатов съемки клипа на песню “Мое сердце”, в котором Аня по сюжету обнималась в постели с неизвестным. Видимо, Валентин этот оригинальный режиссерский ход не оценил, поэтому клип пришлось перемонтировать, вырезав все компрометирующие кадры. Премьера видео состоялась спустя пять месяцев (!), его крутили по одному музыкальному каналу всего пару недель.

Немного спустя Анна засветилась в нескольких телевизионных программах и немногочисленных модных показах, поучаствовала в программе “Игры патриотов”, опять снялась полуобнаженной для очередного мужского журнала и ненавязчиво намекнула, что готовится уезжать в Россию, чтобы заключить там контракт. Судя по всему, свои далеко идущие творческие планы Анна Седокова строит, уже не рассчитывая на какую-либо поддержку мужа. Более того, по сведениям “Бульвара Гордона”, певица и футболист расстались еще полгода назад и сейчас находятся в стадии официального развода. В мае на съемках финального концерта программы “Шанс” об этом проговорилась сама Анна, исполнявшая самостоятельно написанную песню “Будь со мной”, где есть такие слова: “Я буду любовью, только не стану женою, больше не буду женою, не проси меня об этом”.

Вдобавок ко всему, Седокова сказала, что разводится с мужем. Многие присутствующие тогда удивились и не поверили, но на днях, общаясь на своем официальном сайте с фанатами, Аня на вопрос, правда ли, что она расстается с Валентином, написала: “Мне непросто ответить. Я еще сама не до конца разобралась в ситуации. Могу только сказать, что последние полгода были одними из самых тяжелых в моей жизни. С этим и связано мое творческое молчание”...

Джулия ВОЛОШИНА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru