0
March 28, 2024 12:36:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мутко поблагодарил россиян за теплый прием Хиддинка - Face 2 Face Betting
July 21 2006

Мутко поблагодарил россиян за теплый прием Хиддинка

Президент РФС Виталий Мутко поблагодарил болельщиков «Зенита» и ЦСКА за теплую встречу нового главного тренера сборной России Гуса Хиддинка.

«Я выражаю признательность болельщикам, посетившим 19 июля матч в Санкт-Петербурге, за то, как тепло они встретили появление Гуса Хиддинка на стадионе «Петровский», - сказал Мутко, открывая сегодняшнее заседание Бюро Исполкома РФС, проходящее в кабинете президента союза.

«Хиддинка встретили аплодисментами, когда он появился. А когда питерские болельщики по окончании игры покинули арену, две тысячи армейцев, увидев нашего тренера, принялись скандировать «Россия! Россия!» Было очень приятно», - добавил глава РФС. По его словам Хиддинк был растроган и в благодарность поклонился болельщикам.

Виталий Мутко также поблагодарил присутствующего на заседании Бюро президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера за организацию встречи Хиддинка с главным тренером клуба Валерием Газзаевым и за достигнутое понимание в деле сотрудничества на благо российского футбола, сообщает сайт РФС.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru