0
April 19, 2024 22:10:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лидер сборной Чехии - дебошир и пьяница - Face 2 Face Betting
July 21 2006

Лидер сборной Чехии - дебошир и пьяница

Форвард сборной Чехии по футболу Милан Барош, проводивший на родине отпуск после чемпионата мира, был неоднократно замечен в чрезмерном употреблении алкоголя и непристойном поведении.

24-летний спортсмен, выступающий за английскую «Астон Виллу», попал в несколько неприятных ситуаций, в частности, устроив драку на чужой свадьбе.

Как сообщает AFP со ссылкой на местное издание Dnes, чешские фотокорреспонденты сделали снимки Бароша в ночном клубе, когда он в нетрезвом виде танцевал, раздевшись до пояса и прикрепив к волосам презерватив. Чешские газеты не стали защищать любимца местных болельщиков, написав, что он «рискует своим именем, карьерой и талантом».

В одном из ночных клубов, где проводил время Барош, игралась свадьба, с гостями которой футболист устроил потасовку. Перед тем как отбыть в расположение «Астон Виллы», чешский форвард извинился перед болельщиками за свое поведение: «Я должен подавать пример молодым спортсменам, но, к сожалению, это был не тот случай».

Напомним, что чемпионат мира не удался ни сборной Чехии, ни Милану Барошу. Команда не вышла из группы, а форвард пропустил два первых матча из-за травмы, а в решающей игре против Италии (0:2) не смог проявить себя и был заменен на 64-й минуте.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru