0
April 19, 2024 08:17:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Челси» и Adidas представили новую форму - Face 2 Face Betting
July 21 2006

«Челси» и Adidas представили новую форму

Футбольный клуб «Челси» и фирма Adidas представили новую домашнюю форму «Челси» на сезон 2006/2007.

Как сообщает корреспондент.net, дебютирует домашняя форма в товарищеском матче, который «Челси» проведет пятого августа в Чикаго с командой «звезд» американской лиги MLS. В создании новой формы «Челси» использовались самые передовые технологии. Домашняя форма по традиции выдержана в синих цветах. Форма для гостевых матчей и игр Лиги Чемпионов будет представлена позже.

Как и во всех продуктах фирмы Adidas в форме объединены новые технологии и стильный дизайн. При создании формы использовались две известные во всем мире технологии climaCool и flowmapping. Они позволяют охлаждать тело спортсмена во время игры. Была использована также технология formotion, самое современное изобретение компании Adidas. Футболка сделана из трех частей, которые максимально прилегают к телу во время движения, части сшиты так, чтобы не доставлять игрокам дискомфорта.
Эмблема клуба вышита на левой стороне груди, по центру находится знак Adidas. На рукавах футболки появились три полосы, а воротник вырезан в форме лодочки.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru