0
March 28, 2024 20:34:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Петротрест» готов расстаться с восемью футболистами - Face 2 Face Betting
July 21 2006

«Петротрест» готов расстаться с восемью футболистами

Петербургский клуб второго дивизиона «Петротрест» готов расстаться с восемью футболистами.

Об этом в пятницу, 21 июля, на пресс-конференции в Балтийском информационном агентстве (БИА) сообщил генеральный директор ФК «Петротрест» Владислав Алексеев.

«На сегодня в команде есть восемь человек, с которыми мы готовы расстаться. Разумеется, без тренера Сергея Дмитриева никаких решений мы принимать не будем, это его компетенция», — отметил В.Алексеев.

По его словам, сейчас экономическая ситуация в клубе стабилизировалась, и руководство намерено искать новых игроков на усиление. В последнем матче уже принял участие бывший футболист «Шинника» Егор Шевченко, вернули из подмосковных «Химок» и Антона Брусникина.

«Работаем и над усилением вратарской позиции, обязательно будем брать левого и правого полузащитника. Президент дал добро: если нет подходящих питерских ребят, значит, будем подтягивать иногородних. Будем усиливать еще 3-4 позиции», — рассказал генеральный директор «Петротреста».

Он подчеркнул, что основная задача клуба — выбраться из существующего положения, для чего, возможно, придется брать в аренду сильных игроков.

«Кроме того, сейчас мы попросили из дубля «Зенита» на просмотр нападающих Николая Бугмырина и Станислава Бойчука», — заметил В.Алексеев.

Исполняющий обязанности главного тренера ФК «Петротрест» Сергей Дмитриев добавил, что тренерский штаб команды посетит городские спортшколы.

«Поедем и в спортивную школу «Смена», и в школу «Зенит», посмотрим там молодых ребят на перспективу», — рассказал С.Дмитриев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru